Маленькие академики

В детском саду сегодня соревновались "маленькие академики"! Воспитанники подготовительной группы приняли участие в  городской интеллектуальной олимпиаде «Маленькие академики». Участниками конкурса стала команда "Эрудиты". Ребята путешествовали по разным станциям: «Мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Секреты чувашского орнамента» и выполняли задания. Команда показала умение работать сообща, знание родного края и города Чебоксары, исторических мест и героев Чувашии. В перерыве между заданиями юных академиков ожидали музыкальные паузы.

В ходе выполнения заданий команда нашего детского сада  показала умения работать в команде, принимать совместные решения, творческий подход и интеллектуальные способности. Ребята очень старались и получили много положительных эмоций.

В завершении олимпиады «Маленькие академики» всем участникам были вручены дипломы.

20 мая 2021