Выпускной бал в детском саду

Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для самих ребят, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

В нашем дошкольном учреждении праздник получился таким душевным и запоминающимся, что вызвал трогательные слезы не только у педагогов, но и у всех собравшихся родителей.

Без пяти минут школьники, показали для гостей незабываемое представление.

Все песни в исполнении ребят звучали торжественно и трогательно, танцы были эмоциональными и яркими, а стихи сентиментальными и добрыми.

Пришли проводить будущих первоклассников и малыши, смотря на них, ребята наверняка вспомнили какими они крошками пришли первый раз в свой любимый детский сад.

Затем родители поблагодарили всех сотрудников детского сада, а выпускники запустили в небо яркие воздушные шарики и загадали свои самые заветные желания.

31 мая 2021